logo
Willkommen bei Dongguan Truth Diesel Engine Parts Co., Ltd.
8613790195672

370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader

Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort: USA
Markenname: CAT
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: 370-7282
Handelsimmobilien
Mindestbestellmenge: 1
Preis: $300-$450
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union,
Lieferfähigkeit: 1000
Spezifikationen
Product Namber: CAT-INJEKTOR OE NO: 370-7282
OE NO1: 610 bis 2300 Engine: Motor der Kategorie 3512B
Car Model: KATZE Warranty: 12 Monate
Quality: Brandneues Original SIZE: Ursprünglicher Standard
Type: Diesel-Autoteile Application: Kraftstoffeinspritzsystem
Material: Schnellarbeitsstahl PAYMENT TEF: Volle Vorauszahlung
packing: Original und neutral verpackt MOQ: 1РСS
Produktbeschreibung

Caterpillar 370-7282 Kraftstoffeinspritzdüse für CAT 3512B Motor

Industrielle Diesel-Kraftstoffeinspritzdüse – OEM-Qualitätsersatz für Caterpillar 3512B Serie Motoren

Die Caterpillar 370-7282 Kraftstoffeinspritzdüse ist eine Hochleistungs-Diesel-Kraftstoffeinspritzkomponente, die für anspruchsvolle industrielle Anwendungen entwickelt wurde. Diese Einspritzdüse wurde entwickelt, um die OEM-Leistungsanforderungen zu erfüllen oder zu übertreffen. Sie bietet eine präzise Kraftstoffzerstäubung, eine stabile Einspritzzeit, eine optimierte Verbrennungseffizienz und eine verlängerte Lebensdauer in Schwerlastumgebungen.

Teilenummer 370-7282 ist in Caterpillar Service-Netzwerken, Aufarbeitungs-Programmen, Aftermarket-Diesel-Einspritzungsanbietern, Motoreninstandsetzern, Wartungsanbietern für Bergbauausrüstung, Schiffsantriebs-Service-Unternehmen und Wartungsvertragsnehmern für Stromerzeugung weit verbreitet.

Diese Einspritzdüse ist üblicherweise mit mehreren branchenweit anerkannten Referenznummern verbunden, darunter 20R-2478, 20R2478, T409982, T4-09982, 295050-0401, 2950500401, 295050-0400, 2950500400 und CA3707282, was es für Einkaufsabteilungen, Motoreninstandsetzer, Flottenwartungsmanager und Diesel-Einspritzungsspezialisten einfacher macht, kompatible Ersatzteile über verschiedene Beschaffungssysteme hinweg zu identifizieren.

Die Einspritzdüse ist für Caterpillar 3512B Dieselmotoren geeignet, die in der Stromerzeugung, im Schiffsantrieb, im Bergbau, in der Ölfeldtechnik, in industriellen Pumpensystemen, in Notstromaggregaten und in stationären Schwerlastmotoren weltweit eingesetzt werden.

 

Produktdatenbank

Artikel Details
Produktname Kraftstoffeinspritzdüse
OEM-Teilenummer 370-7282
Alternative Nummer 3707282
Aufarbeitungsnummer 20R-2478
Alternative Aufarbeitungsnummer 20R2478
Kreuznummer T409982
Alternative Kreuznummer T4-09982
Lieferanten-Kreuznummer 295050-0401
Lieferanten-Kreuznummer 2950500401
Lieferanten-Kreuznummer 295050-0400
Lieferanten-Kreuznummer 2950500400
Aftermarket-Nummer CA3707282
Marke Caterpillar-kompatibel
Motorenserie CAT 3512B
Kraftstoffart Diesel
Anwendung Industrie / Marine / Generator
Zustand Neu / Aufgearbeitet verfügbar
Herstellungsstandard OEM-Äquivalent
Markt Global

 

 

C4.4
295050-0331 295050-0361 295050-0401 295050-0411 295050-0421 295050-1810 295050-2400 295700-1200 370-7280
370-7281 370-7282 370-7286 370-7287 418-3229 4336862 571-0940    
 

 

 

ccaterpillar Kraftstoffeinspritzdüsen Serie - Motor - AusrüstungsanwendungccccatTabellen

Kraftstoffeinspritzdüse / Motorenserie Gängige Einspritztechnologie Entsprechende Motorplattform Gängige ccccat Modelle / Ausrüstungsplattformen
3116 Serie Mechanische Einspritzung / Frühe elektronische Plattform 3116, 3116T, 3116TA, 3116DIT M318, M320 Mobilbagger; 135H Motorgrader; D6M Dozer
3126 / 3126B Serie HEUI 3126, 3126B 120H Motorgrader; 950G Serie II Mobilradlader; 950G Plattform
3126E Serie HEUI 3126E Üblicherweise in mittelschweren Bau- und Industrieplattformen verwendet, ähnlich dem Anwendungsbereich der 3126
C6.4 Serie ACERT Einspritzplattform C6.4 ACERT 320D / 320D L; 323D L / LN; 320D LRR; 320D FM
C6.6 Serie ACERT Einspritzplattform C6.6 ACERT 320D / 320D L (C6.6 Versionen); 320E LN; 323E LN
C7 Serie HEUI C7, C7 ACERT 120K Motorgrader; 950H Mobilradlader
C7.1 Serie Common Rail / Spätere elektronische Einspritzung C7.1, C7.1 ACERT 320D2 / D2 L, 326D2, 330D2 Bagger; 950K, 950, 962, 930M Mobilradlader; Stromerzeugungsaggregate
C9 Serie HEUI-B C9, C9 ACERT 330D / 330D L / 330D MH; Bau- und Industrieplattformen
C10 Serie Elektronische Einspritzfamilie C10 140H, 143H, 160H, 163H, 14H, 16H Motorgrader; 814F Mobilplanierraupe; 815F Verdichter; 816F Deponieverdichter; 966G II, 972G II Mobilradlader; D7R II Planierraupe; 725 / 730 Gelenkkipper; R1600G, R1700G LHD; W345B II Mobilbagger; 345B / 365B Bagger
C12 Serie Elektronische Einspritzung C12, C12 Marine Weit verbreitet in 140H, 143H, 160H, 163H, 14H, 16H; 966G II, 972G II; D7R II; 725 / 730; W345B II; 345B / 365B; auch weit verbreitet in Marineanwendungen
C13 Serie MEUI C13, C13 ACERT 345D L Bagger; 730C EJ Gelenkdumper; Stromerzeugungsaggregate; Industrielle Leistungsplattformen
C15 Serie MEUI C15, C15 ACERT 770 Muldenkipper; 374D L / 374F L Bagger; 365C Abbruchbagger; R3000H LHD; Industrielle Leistungs- und Stromerzeugungsaggregate
3406E Serie EUI 3406E AD30 Untertage-Bergbau-LKW; 16H Motorgrader; 824G Serie II Mobilplanierraupe; 826G Serie II Deponieverdichter
C18 Serie EUI / Spätere elektronische Einspritzplattform C18, C18 ACERT Stromerzeugungsaggregate; Marineanwendungen; Große Industrie- und Bergbauplattformen
 

FAQ

1: Wann wird meine Bestellung versendet? Nach Erhalt der Zahlungsbestätigung

werden wir unser Bestes tun, um die Bestellung innerhalb von 24 Stunden zu versenden

2: Wie lange dauert die Vorbereitung der Ware?
Wir haben viele Lagerbestände für jeden Artikel. Machen Sie sich also keine Sorgen. Wir haben genug Lager für Sie

3: Welchen Versand können Sie anbieten?
Per See, per Luft oder per Express (DHL, FEDEX, TNT, UPS, EMS)

Warum uns wählen:

1.Qualität ist Kultur – professionelle Handelserfahrung hilft Ihnen, jedes Problem zu lösen.

2. Perfekter Kundendienst, wenn Sie Probleme beim Verkauf und bei der Verwendung des Produkts haben, können Sie uns jederzeit kontaktieren;

3. Die Produktmodelle sind vollständig, Tausende von Produktmodellen können Ihre Bedürfnisse erfüllen.

4. Unterstützt mehrere Zahlungsmethoden, Zahlungsschutz;

 

 

PRODUKTBILDER

 

370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader

=370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader

370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader
370-7282 610-2300 Common-Rail-Einspritzdüse für C6.6 C7.1 Motor 320E 323E Baggerlader
Kontaktdaten:
ADD:Huangpu Machinery City, No.585-A, No.138, Southeast Road, Huangpu District, Guangzhou City,
Guangdong Province 
Mobiltelefon: +86 13790195672
Whatsapp::+86 13790195672
E-Mail:edwardswilliam1988@gmail.com